Скрепер для уборки снега Сибртех пластиковый усиленный 795х435х1280мм (61669)
Характеристики
| Типдвижок для снега | Длина1280 мм | Длина рабочей части435 мм |
| Материалполипропилен | Материал черенкаалюминий | Ребра жёсткостида |
| РучкаП-образная | Ручка/черенок в комплектеда | Ширина рабочей части795 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Пластиковый движок Сибртех 61669 размером 795х435х1280 мм, со стальной рукояткой, применяется для уборки снега на дачном участке, придомовой территории. Инструмент значительно повышает скорость работы, позволяя быстро убирать снег с больших поверхностей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пластиковый движок Сибртех 61669 размером 795х435х1280 мм, со стальной рукояткой, применяется для уборки снега на дачном участке, придомовой территории. Инструмент значительно повышает скорость работы, позволяя быстро убирать снег с больших поверхностей.
Преимущества:
Преимущества:
- Ковш выполнен из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию низких температур
- Общая длина движка составляет 128 см для удобства работы людям среднего роста
- Ковш отличается вместительностью, увеличенной до 795 мм шириной и наличием бортиков для удержания снега, благодаря чему уборка снега происходит максимально легко
- П-образная рукоятка повышает эффективность работы, позволяя увеличивать прикладываемые усилия
- Рукоятка изготовлена из стали и покрыта эмалью для защиты от коррозии
- Наличие колес на дне движка позволяет убирать снег без особых усилий
- Стальная планка и ребра жесткости на ковше гарантируют его стойкость к деформации при повышенных нагрузках
Технические характеристики Скрепер для уборки снега Сибртех пластиковый усиленный 795х435х1280мм (61669)
Характеристики
| Тип | движок для снега |
|---|---|
| Длина | 1280 мм |
| Длина рабочей части | 435 мм |
| Материал | полипропилен |
| Материал черенка | алюминий |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка | П-образная |
| Ручка/черенок в комплекте | да |
| Ширина рабочей части | 795 мм |
Отзывы 0