Двигатель дизельный 4Т LONCIN LCD170 F (A type) (5 л.с, D-20)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра70 мм |
| Емкость масляного бака0,75 л | Емкость топливного бака2,3 л | Запуск двигателяручной |
| Максимальное число оборотов3600 об/мин | Максимальный крутящий момент9,28 Нм | Мощность двигателя5 л.с |
Краткое описание
Двигатель Loncin Diesel LCD170F (A type) D20 это 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель, с воздушным охлаждением устанавливается на генераторы, культиваторы, мотоблоки, мотопомпы другую силовую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель Loncin Diesel LCD170F (A type) D20 это 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель, с воздушным охлаждением устанавливается на генераторы, культиваторы, мотоблоки, мотопомпы другую силовую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Технические характеристики Двигатель дизельный 4Т LONCIN LCD170 F (A type) (5 л.с, D-20)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Емкость масляного бака | 0,75 л |
| Емкость топливного бака | 2,3 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 9,28 Нм |
| Мощность двигателя | 5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 227 |
| Охлаждение | воздушное |
| Размер | 335х380х415 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 59 |
| Вес, кг | 27,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0