Двигатель 4Т LIFAN КР-230E (8 л.с, D-20) 7А
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра70 мм |
| Длина вала50 мм | Емкость масляного бака0,6 л | Емкость топливного бака3,6 л |
| Запуск двигателяручной/электрический | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов3600 об/мин |
Краткое описание
Двигатель Lifan KP230E 7A — это мощный профессиональный бензиновый мотор качественного производства с верхним расположением клапанов, чугунной гильзой цилиндра. Он идеально подойдёт для установки на мотоблок, мотобуксировщик или любую другую малую технику. Это оригинальный лифановский двигатель — самый мощный двигатель линейки Lifan с валом 20 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель Lifan KP230E 7A — это мощный профессиональный бензиновый мотор качественного производства с верхним расположением клапанов, чугунной гильзой цилиндра. Он идеально подойдёт для установки на мотоблок, мотобуксировщик или любую другую малую технику. Это оригинальный лифановский двигатель — самый мощный двигатель линейки Lifan с валом 20 мм.
Для улучшения долговечности и надёжности двигателя производители внедрили несколько инноваций: принципиально поменялась конструкция крышки главного подшипника; в системе смазки и охлаждения используется больше рёбер, которые к тому же увеличились в размерах; шариковые подшипники стали крупнее; размещаясь на концах коленвала, они прибавляют стабильности системе в период серьёзных нагрузок; стенка цилиндра стала толще; бензобак стал намного прочнее интегрирован для тяжёлых эксплуатационных условий.
Для улучшения долговечности и надёжности двигателя производители внедрили несколько инноваций: принципиально поменялась конструкция крышки главного подшипника; в системе смазки и охлаждения используется больше рёбер, которые к тому же увеличились в размерах; шариковые подшипники стали крупнее; размещаясь на концах коленвала, они прибавляют стабильности системе в период серьёзных нагрузок; стенка цилиндра стала толще; бензобак стал намного прочнее интегрирован для тяжёлых эксплуатационных условий.
Технические характеристики Двигатель 4Т LIFAN КР-230E (8 л.с, D-20) 7А
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Длина вала | 50 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Запуск двигателя | ручной/электрический |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 8 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 223 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 58 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0