Дверь метал. 13 см VITRA Винорит Патина Грецкий орех/Сосна белая (2050*960, Левая)
Характеристики
| Типдверь входная | Глубина коробки141 мм | Замок дополнительныйсувальдный KALE/4 класс взломостойкости/диаметр ригелей 16 мм/2 пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка |
| Замок основнойсувальдный KALE/4 класс взломостойкости/диаметр ригелей 16 мм/2 пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка | Количество замков2 | МатериалМДФ/МДФ |
| Назначениедля квартиры/дома | Накладкиовальные/с защитой от сквозняка | Наполнительпенополистерол |
Краткое описание
Входная металлическая дверь VITRA 13 см. Грецкий орех / Сосна белая со стеклопакетом предназначена для установки в дом или квартиру. Данная дверь выполнена с использованием технологии терморазрыва и имеет толщину полотна 13 см. За тепло- и шумоизоляцию отвечают 3 контура уплотнения и пенополистирол высокой плотности в качестве наполнителя двери. Дверь оснащена двумя разносистемными замками, которые обеспечивают защиту помещения от несанкционированного доступа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Входная металлическая дверь VITRA 13 см. Грецкий орех / Сосна белая со стеклопакетом предназначена для установки в дом или квартиру. Данная дверь выполнена с использованием технологии терморазрыва и имеет толщину полотна 13 см. За тепло- и шумоизоляцию отвечают 3 контура уплотнения и пенополистирол высокой плотности в качестве наполнителя двери. Дверь оснащена двумя разносистемными замками, которые обеспечивают защиту помещения от несанкционированного доступа.
Технические характеристики Дверь метал. 13 см VITRA Винорит Патина Грецкий орех/Сосна белая (2050*960, Левая)
Характеристики
| Тип | дверь входная |
|---|---|
| Глубина коробки | 141 мм |
| Замок дополнительный | сувальдный KALE/4 класс взломостойкости/диаметр ригелей 16 мм/2 пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка |
| Замок основной | сувальдный KALE/4 класс взломостойкости/диаметр ригелей 16 мм/2 пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка |
| Количество замков | 2 |
| Материал | МДФ/МДФ |
| Назначение | для квартиры/дома |
| Накладки | овальные/с защитой от сквозняка |
| Наполнитель | пенополистерол |
| Независимая задвижка | да |
| Покрытие с внешней стороны | фрезерованная МДФ панель 12 мм/пленка/покрыта уличным акриловым лаком |
| Покрытие с внутренней стороны | фрезерованная МДФ панель 12 мм/пленка |
| Противосъемная | да |
| Регулировка притвора | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Ручка | раздельная/бронза |
| С терморазрывом | 24мм/двухкамерный спейсер из ПВХ |
| Стеклопакет | 5 камер/100 мм/тонированный |
| Сторона открывания | левая |
| Тип петли | 3шт/внешний |
| Толщина полотна | 130 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Угол открывания | 180° |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Цвет внешней стороны | грецкий орех |
| Цвет внутренней стороны | сосна белая |
| Высота, мм | 2050 |
| Ширина, мм | 960 |
Отзывы 0