Дверь метал. VD-107 Букле серый (Царга Бьянко) (3 контура) 100 мм 960 L левая
Характеристики
| Типдверь входная | Глазокда | Замок дополнительныйсувальдный Гардиан 30.01 |
| Замок основнойцилиндровый Гардиан 32.11 | Количество задвижек1 | Количество замков2 |
| Коробкацельногнутая | Материал металл/МДФ | Назначение для квартиры/дома |
Информация о доставке
Краткое описание
Входная дверь VD-107 с металлической поверхностью, часто используют в частных домах и подсобных помещениях. Внешняя сторона атмосферостойкое полимерное порошковое покрытие с оригинальным штампом на металле. А внутренняя сторона состоит из царговой панели МДФ 22 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Входная дверь VD-107 с металлической поверхностью, часто используют в частных домах и подсобных помещениях. Внешняя сторона атмосферостойкое полимерное порошковое покрытие с оригинальным штампом на металле. А внутренняя сторона состоит из царговой панели МДФ 22 мм.
Утеплитель двери предотвращает проникновение холода в помещение. Металлические детали дверной конструкции с обеих сторон изолированы друг от друга, чтобы холод не проник внутрь. Дверь также оснащена ночной задвижкой, которая работает независимо от других механизмов.
Утеплитель двери предотвращает проникновение холода в помещение. Металлические детали дверной конструкции с обеих сторон изолированы друг от друга, чтобы холод не проник внутрь. Дверь также оснащена ночной задвижкой, которая работает независимо от других механизмов.
Технические характеристики Дверь метал. VD-107 Букле серый (Царга Бьянко) (3 контура) 100 мм 960 L левая
Характеристики
| Тип | дверь входная |
|---|---|
| Глазок | да |
| Замок дополнительный | сувальдный Гардиан 30.01 |
| Замок основной | цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Количество задвижек | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Коробка | цельногнутая |
| Материал | металл/МДФ |
| Назначение | для квартиры/дома |
| Наполнитель | базальтовая плита |
| Независимая задвижка | да |
| Покрытие с внешней стороны | порошково-полимерное со штампом |
| Покрытие с внутренней стороны | МДФ панель 22 мм |
| Противосъемная | да |
| С защитой от сверления | да |
| Сторона открывания | левая |
| Толщина полотна | 100 мм (по металлу)/105 мм (общая) |
| Толщина стали | 1,2/1,4 мм |
| Угол открывания | 180° |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Цвет внешней стороны | букле серый |
| Цвет внутренней стороны | бьянко |
| Высота, мм | 2050 |
| Ширина, мм | 960 |
Отзывы 0
Выберите обязательные опции
Оформить предзаказ