Дверь метал. МДФ/МДФ VD-49 (дуб коньячный) 70мм 860 L левая
Характеристики
| Типдверь входная | Глазокпанорамный/угол обзора 150° | Глубина коробки120 мм |
| Замок дополнительныйсувальдный Гардиан 30.01 | Замок основнойцилиндровый Гардиан 32.11 | Количество задвижек1 |
| Количество замков2 | Коробкацельногнутая | МатериалМДФ/МДФ |
Информация о доставке
Краткое описание
Двери VD-49 выполнены в классическом стиле. Внешняя и внутренняя стороны полотна, облицованы МДФ панелями. Продуманная конструкция, применение высококачественных комплектующих и материалов, простота использования обеспечивают безопасность и комфорт на долгие годы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двери VD-49 выполнены в классическом стиле. Внешняя и внутренняя стороны полотна, облицованы МДФ панелями. Продуманная конструкция, применение высококачественных комплектующих и материалов, простота использования обеспечивают безопасность и комфорт на долгие годы.
Технические характеристики Дверь метал. МДФ/МДФ VD-49 (дуб коньячный) 70мм 860 L левая
Характеристики
| Тип | дверь входная |
|---|---|
| Глазок | панорамный/угол обзора 150° |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Замок дополнительный | сувальдный Гардиан 30.01 |
| Замок основной | цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Количество задвижек | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Коробка | цельногнутая |
| Материал | МДФ/МДФ |
| Назначение | для квартиры |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Независимая задвижка | да |
| Покрытие с внешней стороны | МДФ 10 мм |
| Ручка | раздельная |
| Сторона открывания | левая |
| Тип петли | 2 шт/внешний |
| Толщина полотна | 70 мм (по металлу)/85 мм (общая) |
| Толщина стали | 1,2 мм (полотно) / 1,5 мм (коробка) |
| Угол открывания | 180° |
| Уплотнитель | 2 контура уплотнения |
| Цвет внешней стороны | дуб коньячный |
| Цвет внутренней стороны | дуб коньячный |
| Высота, мм | 2050 |
| Ширина, мм | 860 |
Отзывы 0