Дверь метал. Тульск. Б45 Термо АРКТИКА, (Мдф12мм, Б-122) (2050*860, Правая)
Характеристики
| Типдверь входная | Глазокпанорамный/угол обзора 180° | Глубина коробки165 мм |
| Замок дополнительныйсувальдный Гардиан 30.01 | Замок основнойсувальдный Гардиан 30.11 | Количество замков2 |
| Материалметалл/МДФ | Назначениедля дома (наличие козырька обязательно) | Наполнительминеральная плита |
Информация о доставке
Краткое описание
Дверь металлическая Тульские двери Б45 Термо предназначена для установки в качестве входной в дом. Продуманная конструкция, применение высококачественных комплектующих и материалов, простота использования обеспечивают безопасность и комфорт на долгие годы. 3 усиленные наружные петли позволяющие распахивать дверное полотно на 180 градусов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дверь металлическая Тульские двери Б45 Термо предназначена для установки в качестве входной в дом. Продуманная конструкция, применение высококачественных комплектующих и материалов, простота использования обеспечивают безопасность и комфорт на долгие годы. 3 усиленные наружные петли позволяющие распахивать дверное полотно на 180 градусов.
Теплоизоляция двери, при которой металлические элементы конструкции дверного полотна и коробки внешней стороны двери, изолированы от металлических элементов конструкции противоположной стороны двери таким образом, чтобы исключить прохождение холода через металлическую конструкцию двери во внутрь помещения. Оснащена независимой ночной задвижкой.
Теплоизоляция двери, при которой металлические элементы конструкции дверного полотна и коробки внешней стороны двери, изолированы от металлических элементов конструкции противоположной стороны двери таким образом, чтобы исключить прохождение холода через металлическую конструкцию двери во внутрь помещения. Оснащена независимой ночной задвижкой.
Технические характеристики Дверь метал. Тульск. Б45 Термо АРКТИКА, (Мдф12мм, Б-122) (2050*860, Правая)
Характеристики
| Тип | дверь входная |
|---|---|
| Глазок | панорамный/угол обзора 180° |
| Глубина коробки | 165 мм |
| Замок дополнительный | сувальдный Гардиан 30.01 |
| Замок основной | сувальдный Гардиан 30.11 |
| Количество замков | 2 |
| Материал | металл/МДФ |
| Назначение | для дома (наличие козырька обязательно) |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Независимая задвижка | да |
| Покрытие с внешней стороны | порошково-полимерное |
| Покрытие с внутренней стороны | фрезерованная МДФ 12 мм |
| Ручка | раздельная |
| С терморазрывом | да |
| Сторона открывания | правая |
| Тип петли | 2 шт/внешний |
| Толщина полотна | 108 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения |
| Цвет внешней стороны | букле черный |
| Цвет внутренней стороны | белый |
| Высота, мм | 2050 |
| Ширина, мм | 860 |
Отзывы 0