Душевая стойка FRAP F2491-6 чёрная
Характеристики
| Типдушевая стойка | Аэраторда | Диверторда |
| Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 | Количество режимов3 |
| Материаллатунь | Переключение на душповоротное | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
Душевая система с тропическим душем и изливом FRAP F2491-6 великолепно дополнит интерьер вашей ванной комнаты и душевой. Душевая стойка оснащена тропическим душем и поворотным изливом, что подойдет для любителей принять бодрящий душ или погреться в теплой ванне. Высоту тропического душа можно отрегулировать, как вам удобно, тем самым людям даже с высоким ростом будет комфортно принимать душ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Душевая система с тропическим душем и изливом FRAP F2491-6 великолепно дополнит интерьер вашей ванной комнаты и душевой. Душевая стойка оснащена тропическим душем и поворотным изливом, что подойдет для любителей принять бодрящий душ или погреться в теплой ванне. Высоту тропического душа можно отрегулировать, как вам удобно, тем самым людям даже с высоким ростом будет комфортно принимать душ.
Технические характеристики Душевая стойка FRAP F2491-6 чёрная
Характеристики
| Тип | душевая стойка |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Дивертор | да |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Размер верхнего душа | 320 х 220 мм |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип управления | однорычажный |
| Тропический (верхний) душ | да |
Отзывы 0