Душевая стойка FRAP F2441 белый/хром
Характеристики
| Типдушевая стойка | Длина излива235 мм | Длина шланга1500 мм |
| Количество монтажных отверстий2 | Количество режимов3 | Материаллатунь |
| Присоединительный размер1/2" | Тип изливаповоротный | Тип картриджакерамический |
Информация о доставке
Краткое описание
Сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и высокое качество за доступную цену. Превосходно дополнит интерьер любой ванной комнаты.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и высокое качество за доступную цену. Превосходно дополнит интерьер любой ванной комнаты.
Технические характеристики Душевая стойка FRAP F2441 белый/хром
Характеристики
| Тип | душевая стойка |
|---|---|
| Длина излива | 235 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | латунь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип управления | однорычажный |
| Тропический (верхний) душ | да |
Отзывы 0