Душевая стойка G-LAUF NEB16-A123 хром, керам. картр. 35мм
Характеристики
| Типдушевая стойка | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива120 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий3 |
| Материалцинк | Поверхностьглянцевая | Тип изливаповоротный |
Информация о доставке
Краткое описание
Душевая система G-Lauf NEB16-A123 cочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
Изготовлена из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину внутренних стенок и сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
Полировка и последующая гальванизация делает ее поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
Излив с поворотом на 360 градусов.
Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
Верхний душ: Тропический дождь, поворотный, с функцией легкой очистки.
Душевая штанга с регулировкой по высоте.
Душевая лейка с регулируемым держателем и защитой от известковых отложений.
Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
Стандарт подключения: G 1/2.
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Душевая система G-Lauf NEB16-A123 cочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
Изготовлена из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину внутренних стенок и сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
Полировка и последующая гальванизация делает ее поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
Излив с поворотом на 360 градусов.
Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
Верхний душ: Тропический дождь, поворотный, с функцией легкой очистки.
Душевая штанга с регулировкой по высоте.
Душевая лейка с регулируемым держателем и защитой от известковых отложений.
Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
Стандарт подключения: G 1/2.
Технические характеристики Душевая стойка G-LAUF NEB16-A123 хром, керам. картр. 35мм
Характеристики
| Тип | душевая стойка |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Материал | цинк |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота, мм | 1350 |
| Ширина, мм | 215 |
Отзывы 0