Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC 20А, 105°С, 620мм, 250V (100310)
Характеристики
| Типтермостат | Вид термостатакапиллярный | Длина капилляра620 мм |
| Защита от перегревада | Контактыклеммы | Максимальная температура нагрева воды105°C |
| Напряжение250 В | Сила тока20 А | СовместимостьAriston/ATT/Oasis/Polaris/Thermex/Timberk |
Информация о доставке
Краткое описание
Термостат для водонагревателя капиллярный SPC представляет собой регулятор с датчиком (капилляром) на конце. Предназначен для экстренного отключения питания при перегреве.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Термостат для водонагревателя капиллярный SPC представляет собой регулятор с датчиком (капилляром) на конце. Предназначен для экстренного отключения питания при перегреве.
Технические характеристики Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC 20А, 105°С, 620мм, 250V (100310)
Характеристики
| Тип | термостат |
|---|---|
| Вид термостата | капиллярный |
| Длина капилляра | 620 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Контакты | клеммы |
| Максимальная температура нагрева воды | 105°C |
| Напряжение | 250 В |
| Сила тока | 20 А |
| Совместимость | Ariston/ATT/Oasis/Polaris/Thermex/Timberk |
Отзывы 0