Дрель-шуруповерт WORTEX LX DR 1025 D (*7)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Вид инструментабезударный | Длина сетевого кабеля4 м |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента20+1 | Максимальное число оборотов1950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона10 мм | Максимальный диаметр сверления древесины16 мм | Максимальный диаметр сверления металла4 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт WORTEX LX DR 1025 D - это мощный и надёжный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской или гараже. Она оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет быстро и удобно менять насадки. Дрель-шуруповёрт имеет двухскоростной редуктор, который обеспечивает высокую эффективность работы как при закручивании, так и при сверлении. Быстрая замена щёток упрощает обслуживание инструмента, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени. Сетевой шнур длиной 4 метра даёт свободу передвижения во время работы, а его длина позволяет использовать инструмент даже на значительном расстоянии от розетки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт WORTEX LX DR 1025 D - это мощный и надёжный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской или гараже. Она оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет быстро и удобно менять насадки. Дрель-шуруповёрт имеет двухскоростной редуктор, который обеспечивает высокую эффективность работы как при закручивании, так и при сверлении. Быстрая замена щёток упрощает обслуживание инструмента, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени. Сетевой шнур длиной 4 метра даёт свободу передвижения во время работы, а его длина позволяет использовать инструмент даже на значительном расстоянии от розетки.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт WORTEX LX DR 1025 D (*7)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Максимальное число оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 4 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0