Дрель РЕСАНТА ДУ-16/1100МК (75/8/5) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Дополнительная рукояткада | Кейс в комплектеда |
| Количество скоростей1 | Комплектациядрель/ключ для патрона/ограничитель глубины сверления/инструкция | Максимальное число оборотов3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона16 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель РЕСАНТА ДУ-16/1100МК (75/8/5) (*15) – инструмент для просверливания отверстий, а также закручивания шурупов при проведении слесарных, столярных, отделочных или строительных работах. Для работы с бетоном или кирпичной кладкой предусмотрена ударная функция. Инструмент поставляется в транспортировочном кейсе.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель РЕСАНТА ДУ-16/1100МК (75/8/5) (*15) – инструмент для просверливания отверстий, а также закручивания шурупов при проведении слесарных, столярных, отделочных или строительных работах. Для работы с бетоном или кирпичной кладкой предусмотрена ударная функция. Инструмент поставляется в транспортировочном кейсе.
Кнопка включения фиксируется в нажатом положении. Это удобно при длительном выполнении работы т.к. вам не придется удерживать кнопку пальцем. При минимальных оборотах фиксация будет недоступна.
Кнопка включения фиксируется в нажатом положении. Это удобно при длительном выполнении работы т.к. вам не придется удерживать кнопку пальцем. При минимальных оборотах фиксация будет недоступна.
Технические характеристики Дрель РЕСАНТА ДУ-16/1100МК (75/8/5) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/ключ для патрона/ограничитель глубины сверления/инструкция |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2,3 |
Отзывы 0