Дрель-шуруповерт MAKITA DF0300X3
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Длина кабеля2,5 м | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента20 | Максимальное число оборотов1500 об/мин | Максимальный диаметр патрона10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины28 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент56 Нм |
Информация о доставке
Краткое описание
Сетевая дрель-шуруповёрт Makita DF0300X3 полезна в любительских целях и для профессионального использования. Применяется для работы с крепежом на стройке, в ремонте и отделке, а также в мелких бытовых задачах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сетевая дрель-шуруповёрт Makita DF0300X3 полезна в любительских целях и для профессионального использования. Применяется для работы с крепежом на стройке, в ремонте и отделке, а также в мелких бытовых задачах.
Главные преимущества модели DF0300X3
Главные преимущества модели DF0300X3
- Доступна работа в режимах закручивания и сверления.
- Бесключевой патрон, он же - быстрозажимной, позволяет менять оснастку на ходу, без специального инструмента, в ускоренном режиме. Процесс занимает минимум времени.
- Благодаря двойной защитной изоляции усиливается безопасность работы для мастера.
- Реверс позволяет крутить в обе стороны, а также вытащить застрявшее сверло при необходимости.
- Компактность конструкции делает работу более простой; кроме того, таким шуруповёртом легко достать даже до труднодоступных мест.
- Небольшой вес инструмента позволяет мастеру не уставать даже при длительном непрерывном использовании дрели.
- Двухступенчатая передача помогает работать плавно, подстроиться под плотность материала, оптимизируя процесс.
- Доступно 20 положений крутящего момента.
- Удобная ручка с мягкой накладкой делает работу более комфортной.
- Конструкция отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт MAKITA DF0300X3
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 56 Нм |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,2 |
Отзывы 0