Дрель DENZEL ID-850 (26309) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Длина сетевого кабеля3 м | Кейс в комплектеда |
| Количество скоростей1 | Комплектациядрель/ключ от патрона/рукоятка боковая/ограничитель глубины сверления/комплект запасных угольных щеток/руководство пользователя | Максимальное количество ударов в минуту48000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ударная дрель Denzel ID-850 26309 поддерживает скорость вращения оснастки 0-3000 об/мин и частоту ударов 48000 уд/мин. Используется для ручного или ударного сверления металла, древесины, легкого бетона, кирпича, плитки или пластика. Эффективное сверление твердых материалов обеспечивает массивный промщит ударного механизма.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ударная дрель Denzel ID-850 26309 поддерживает скорость вращения оснастки 0-3000 об/мин и частоту ударов 48000 уд/мин. Используется для ручного или ударного сверления металла, древесины, легкого бетона, кирпича, плитки или пластика. Эффективное сверление твердых материалов обеспечивает массивный промщит ударного механизма.
Преимущества:
Преимущества:
- Выбор оптимального режима — предусмотрена плавная регулировка частоты вращения патрона и возможность отключения ударного режима для работы с материалами разной плотности.
- Высокий ресурс — медная обмотка двигателя, усовершенствованная конструкция щеточного узла и металлический корпус редуктора выдерживают интенсивное использование.
- Безопасность пользователя — токопроводящие элементы имеют двойную изоляцию
- Реверс — можно изменять направление вращения патрона для использования левосторонних сверл или шлифовальной оснастки.
- Удобное использование — клавиша фиксации кнопки включения позволяет избежать самопроизвольного переключения частоты вращения.
- Надежная фиксация оснастки — трехкулачковый самоцентрирующийся патрон затягивается с помощью ключа.
- Сверление отверстий заданной глубины — предусмотрена возможность установки специального ограничителя.
- Держатель для ключа — аксессуар не потеряется во время работы и хранения.
- Защита от перегрева — вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают эффективный отвод тепла.
- Свободное перемещение по рабочей зоне — длина кабеля питания составляет 3 м.
- Комфортная работа — основная и боковая рукоятки не выскальзывают из рук.
- Удобное хранение и транспортировка — дрель поставляется в прочном кейсе.
- Гарантия 3 года — надежность инструмента подтверждена производителем.
Технические характеристики Дрель DENZEL ID-850 (26309) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/ключ от патрона/рукоятка боковая/ограничитель глубины сверления/комплект запасных угольных щеток/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 2,4 |
Отзывы 0