Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 303 (*10)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента20+1 |
| Комплектациядрель-шуруповерт/запасные щетки - 1 шт/инструкция по эксплуатации | Максимальное число оборотов1350 об/мин | Максимальный диаметр патрона10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент25 Нм |
Информация о доставке
Краткое описание
Мощная сетевая дрель-шуруповёрт PATRIOT FS 303 предназначена для длительной работы с крепежом и сверления отверстий. Шуруповёрт оснащён двухскоростным редуктором и муфтой с 20 регулировками крутящего момента, быстрозажимным патроном для простой смены оснастки. Для снижения утомляемости при длительной работе предусмотрена кнопка фиксации включенного состояния.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мощная сетевая дрель-шуруповёрт PATRIOT FS 303 предназначена для длительной работы с крепежом и сверления отверстий. Шуруповёрт оснащён двухскоростным редуктором и муфтой с 20 регулировками крутящего момента, быстрозажимным патроном для простой смены оснастки. Для снижения утомляемости при длительной работе предусмотрена кнопка фиксации включенного состояния.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 303 (*10)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/запасные щетки - 1 шт/инструкция по эксплуатации |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Номинальная мощность | 330 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,53 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0