Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D (*7)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Блокировка кнопки включенияда | Длина кабеля6 м |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента21+1 | Максимальное число оборотов2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона10 мм | Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 оснащена быстрозажимным полуметаллическим патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку и сетевой шнур 6 м.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 оснащена быстрозажимным полуметаллическим патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку и сетевой шнур 6 м.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D (*7)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина кабеля | 6 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Максимальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | электрический/щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,5 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0