Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 313 (*15)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Длина кабеля5,5 м | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента23+1 | Максимальное число оборотов1400 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент35 Нм |
Информация о доставке
Краткое описание
Сетевая дрель-шуруповерт PATRIOT FS 313 с быстрозажимным патроном для быстрой смены оснастки.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Рукоятка имеет резиновые накладки ExtraGrip, что способствует комфортной работе оператора. Для разных задач можно выбрать одну из 23 позиций крутящего момента или режим сверления.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Рукоятка имеет резиновые накладки ExtraGrip, что способствует комфортной работе оператора. Для разных задач можно выбрать одну из 23 позиций крутящего момента или режим сверления.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сетевая дрель-шуруповерт PATRIOT FS 313 с быстрозажимным патроном для быстрой смены оснастки.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Рукоятка имеет резиновые накладки ExtraGrip, что способствует комфортной работе оператора. Для разных задач можно выбрать одну из 23 позиций крутящего момента или режим сверления.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Рукоятка имеет резиновые накладки ExtraGrip, что способствует комфортной работе оператора. Для разных задач можно выбрать одну из 23 позиций крутящего момента или режим сверления.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 313 (*15)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Длина кабеля | 5,5 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Отзывы 0