Дрель WORTEX DS 1306-2 (*7)
Характеристики
| Типдрель ударная | Количество скоростей1 | Комплектациядрель/дополнительная рукоятка/ограничитель сверления |
| Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона16 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины25 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность650 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Компактная дрель WORTEX DS 1306-2 в своем классе, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительно имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Компактная дрель WORTEX DS 1306-2 в своем классе, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительно имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Технические характеристики Дрель WORTEX DS 1306-2 (*7)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/дополнительная рукоятка/ограничитель сверления |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0