Дрель РЕСАНТА ДУ-15/950М (75/8/4) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Длина кабеля1,5 м | Количество скоростей1 |
| Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона15 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины25 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Минимальный диаметр патрона1,5 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель ударная РЕСАНТА ДУ-15/950М разработана для проведения всевозможных работ связанных со сверлением. Инструмент обладает привлекательным дизайном, поэтому пользоваться электродрелью не только удобно, но и приятно. Мощность дрели 950 Вт. Количество оборотов в минуту от 0 до 3000.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель ударная РЕСАНТА ДУ-15/950М разработана для проведения всевозможных работ связанных со сверлением. Инструмент обладает привлекательным дизайном, поэтому пользоваться электродрелью не только удобно, но и приятно. Мощность дрели 950 Вт. Количество оборотов в минуту от 0 до 3000.
Дрель ударная РЕСАНТА ДУ-15/950М благодаря заложенным преимуществам очень пригодится владельцам квартир. В модели есть встроенный перфоратор, что позволяет быстро сверлить не только кирпичные стены, но и сделанные из железобетона. В инструменте установлен кулачковый патрон под сверла от 1,5 до 13 мм. Это значит, что хозяин жилплощади сможет использовать простое сверло или со специальным наконечником обозначенных диаметров.
Дрель ударная РЕСАНТА ДУ-15/950М благодаря заложенным преимуществам очень пригодится владельцам квартир. В модели есть встроенный перфоратор, что позволяет быстро сверлить не только кирпичные стены, но и сделанные из железобетона. В инструменте установлен кулачковый патрон под сверла от 1,5 до 13 мм. Это значит, что хозяин жилплощади сможет использовать простое сверло или со специальным наконечником обозначенных диаметров.
Технические характеристики Дрель РЕСАНТА ДУ-15/950М (75/8/4) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2.1 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0