Дрель WORTEX DS 1308 (*7)
Характеристики
| Типдрель ударная | Количество скоростей1 | Максимальное число оборотов3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность650 Вт | Ограничитель глубины сверленияда |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель WORTEX DS 1308имеет медную обмотку двигателя, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель WORTEX DS 1308имеет медную обмотку двигателя, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Технические характеристики Дрель WORTEX DS 1308 (*7)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 1.9 |
Отзывы 0