Дрель РЕСАНТА ДУ-15/850 (75/8/3) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Длина кабеля1,5 м | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона1,5 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона15 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель РЕСАНТА ДУ-15/850 - электрический инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, а так же заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Дрель оснащена ударным механизмом. Эта функция облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель РЕСАНТА ДУ-15/850 - электрический инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, а так же заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Дрель оснащена ударным механизмом. Эта функция облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
Преимущества:Функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания;
При помощи регулировки частоты вращения сверла можно настроить инструмент под конкретный материал;
Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу;
Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы;
Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки.
Преимущества:
Технические характеристики Дрель РЕСАНТА ДУ-15/850 (75/8/3) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0