Дрель-шуруповерт РЕСАНТА СШ-550-2 (75/16/1) (*15)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента19 |
| Максимальное число оборотов1500 об/мин | Максимальный диаметр патрона10 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент36 Нм | Номинальная мощность550 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Шуруповерт Ресанта СШ-550-2 – удобный безударный инструмент с быстрозажимным патроном и мощным щеточным двигателем. Оборудование оснащено двумя скоростями, благодаря чему на холостом ходу достигает 1500 об/мин. А регулируемых 20 ступеней крутящего момента позволяют развивать мощность до 36 Н/м. Прибор в режиме сверления создает ровные отверстия в древесине (диаметром до 2.5 см) и металле (до 1 см).
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шуруповерт Ресанта СШ-550-2 – удобный безударный инструмент с быстрозажимным патроном и мощным щеточным двигателем. Оборудование оснащено двумя скоростями, благодаря чему на холостом ходу достигает 1500 об/мин. А регулируемых 20 ступеней крутящего момента позволяют развивать мощность до 36 Н/м. Прибор в режиме сверления создает ровные отверстия в древесине (диаметром до 2.5 см) и металле (до 1 см).
Устройство Ресанта СШ-550-2 дополнено яркой подсветкой рабочей области для удобной работы в условиях плохой освещенности. Комфортной эксплуатации способствует наличие нескользящей рукоятки и режима реверса. Шуруповерт работает от общей электросети при мощности 550 Вт.
Устройство Ресанта СШ-550-2 дополнено яркой подсветкой рабочей области для удобной работы в условиях плохой освещенности. Комфортной эксплуатации способствует наличие нескользящей рукоятки и режима реверса. Шуруповерт работает от общей электросети при мощности 550 Вт.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт РЕСАНТА СШ-550-2 (75/16/1) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 19 |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 Нм |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1.3 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0