Дрель РЕСАНТА ДУ-13/580 (75/8/1) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Длина кабеля1,5 м |
| Дополнительная рукояткада | Количество скоростей1 | Комплектациядрель/ключ для кулачкового патрона/ ограничитель глубины сверления/ дополнительная рукоятка |
| Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ударная дрель Ресанта ДУ-13/580 может использоваться при сверлении бетона и кирпича. Инструмент оснащен ключевым патроном, преимуществами которого принято считать универсальность и высокую прочность фиксации. Доступный диапазон диаметров зажима – от 1.5 до 13 мм. Конструкцией инструмента предусмотрен механизм реверса. Максимальная частота вращения – 3000 оборотов в минуту.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ударная дрель Ресанта ДУ-13/580 может использоваться при сверлении бетона и кирпича. Инструмент оснащен ключевым патроном, преимуществами которого принято считать универсальность и высокую прочность фиксации. Доступный диапазон диаметров зажима – от 1.5 до 13 мм. Конструкцией инструмента предусмотрен механизм реверса. Максимальная частота вращения – 3000 оборотов в минуту.
Дрель Ресанта ДУ-13/580 позволяет заблокировать кнопку включения. Эта возможность полезна при длительном сверлении. Дрель располагает дополнительной рукояткой.
Для питания инструмента используется сеть. Мощность дрели – 580 Вт. Помимо дополнительной рукоятки, в комплектацию инструмента входят ключ для патрона и ограничитель глубины сверления. Масса дрели равна 1.7 кг. Основной цвет инструмента – серый. Мелкие загрязнения на таком фоне вряд ли будут заметны.
Дрель Ресанта ДУ-13/580 позволяет заблокировать кнопку включения. Эта возможность полезна при длительном сверлении. Дрель располагает дополнительной рукояткой.
Для питания инструмента используется сеть. Мощность дрели – 580 Вт. Помимо дополнительной рукоятки, в комплектацию инструмента входят ключ для патрона и ограничитель глубины сверления. Масса дрели равна 1.7 кг. Основной цвет инструмента – серый. Мелкие загрязнения на таком фоне вряд ли будут заметны.
Технические характеристики Дрель РЕСАНТА ДУ-13/580 (75/8/1) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/ключ для кулачкового патрона/ ограничитель глубины сверления/ дополнительная рукоятка |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 580 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 1.7 |
Отзывы 0