Дрель РЕСАНТА ДУ-15/680 (75/8/2) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Комплектациядрель/ключ для кулачкового патрона/ ограничитель глубины сверления/ дополнительная рукоятка | Максимальное число оборотов3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона15 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель Ресанта ДУ-15/680 – надежный электрический инструмент, обеспечивающий высокую эффективность создания отверстий в разных материалах и возможность завинчивания шурупов. Плавная регулировка частоты вращения сверла способствует точному засверливанию в определенный материал, а функция реверса помогает легко извлекать сверло из материала при застревании. Благодаря эргономичной конструкции обеспечивается комфортное удержание инструмента даже при продолжительной работе. В наборе с Ресанта ДУ-15/680 поставляются дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления и ключ для кулачкового патрона.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель Ресанта ДУ-15/680 – надежный электрический инструмент, обеспечивающий высокую эффективность создания отверстий в разных материалах и возможность завинчивания шурупов. Плавная регулировка частоты вращения сверла способствует точному засверливанию в определенный материал, а функция реверса помогает легко извлекать сверло из материала при застревании. Благодаря эргономичной конструкции обеспечивается комфортное удержание инструмента даже при продолжительной работе. В наборе с Ресанта ДУ-15/680 поставляются дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления и ключ для кулачкового патрона.
Технические характеристики Дрель РЕСАНТА ДУ-15/680 (75/8/2) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/ключ для кулачкового патрона/ ограничитель глубины сверления/ дополнительная рукоятка |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 680 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0