Дрель ВИХРЬ ДУ-650 (72/8/1) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Комплектацияударная дрель /ключ для патрона /ограничитель глубины сверления/боковая рукоятка/паспорт-инструкция/ упаковка | Максимальное число оборотов3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ударная дрель Вихрь ДУ-550 предназначена для сверления отверстий в различных типах материалов при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Кроме того, дрель может использоваться для работы с шурупами и саморезами. Модель оснащена функцией реверса, что позволяет без труда изъять сверло из материала в случае застревания. Регулировка частоты вращения позволяет настроить инструмент под конкретный материал. Благодаря ударному механизму дрель легко справляется с поверхностями из кирпича и бетона.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ударная дрель Вихрь ДУ-550 предназначена для сверления отверстий в различных типах материалов при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Кроме того, дрель может использоваться для работы с шурупами и саморезами. Модель оснащена функцией реверса, что позволяет без труда изъять сверло из материала в случае застревания. Регулировка частоты вращения позволяет настроить инструмент под конкретный материал. Благодаря ударному механизму дрель легко справляется с поверхностями из кирпича и бетона.
Технические характеристики Дрель ВИХРЬ ДУ-650 (72/8/1) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | ударная дрель /ключ для патрона /ограничитель глубины сверления/боковая рукоятка/паспорт-инструкция/ упаковка |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Режим сверления | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 1,7 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0