Дрель PATRIOT FD 900h (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей2 | Максимальное количество ударов в минуту48000 уд/мин | Максимальное число оборотов3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона16 мм | Максимальный диаметр сверления бетона20 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель PATRIOT FD 900h создана для выполнения большого объема работ, благодаря высокой мощности двигателя, двухскоростному редуктору с металлическим корпусом и эффективной системе охлаждения . Конструкция дрели рассчитана на повышенные нагрузки, корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Для точного сверления и увеличения срока службы в конструкции применяются только высококачественные, пылезащитные подшипники.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель PATRIOT FD 900h создана для выполнения большого объема работ, благодаря высокой мощности двигателя, двухскоростному редуктору с металлическим корпусом и эффективной системе охлаждения . Конструкция дрели рассчитана на повышенные нагрузки, корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Для точного сверления и увеличения срока службы в конструкции применяются только высококачественные, пылезащитные подшипники.
Технические характеристики Дрель PATRIOT FD 900h (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Электронная защита от перегрузок | да |
Отзывы 0