Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 300 (*15)
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента23+1 |
| Комплектациядрель/ комплект щеток/ документация | Максимальное число оборотов1350 об/мин | Максимальный диаметр патрона10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент35 Нм |
Информация о доставке
Краткое описание
Безударный шуруповерт Patriot FS300, оснащенный быстрозажимным патроном – надежный и мощный (мощность модели равна 300 Вт) инструмент, для питания которого используется подключение к электрической сети. Модель характеризуется впечатляющим крутящим моментом: до 35 Н·м. Крутящий момент можно регулировать: имеются 24 ступени крутящего усилия. Пользователю также доступен выбор одного из двух скоростных режимов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Безударный шуруповерт Patriot FS300, оснащенный быстрозажимным патроном – надежный и мощный (мощность модели равна 300 Вт) инструмент, для питания которого используется подключение к электрической сети. Модель характеризуется впечатляющим крутящим моментом: до 35 Н·м. Крутящий момент можно регулировать: имеются 24 ступени крутящего усилия. Пользователю также доступен выбор одного из двух скоростных режимов.
Шуруповерт Patriot FS300 используется для закручивания крепежа и сверления отверстий. Максимальные диаметры сверления древесины и металла равны 20 и 10 мм соответственно. В комплектацию шуруповерта входят комплект щеток и руководство пользователя.
Шуруповерт Patriot FS300 используется для закручивания крепежа и сверления отверстий. Максимальные диаметры сверления древесины и металла равны 20 и 10 мм соответственно. В комплектацию шуруповерта входят комплект щеток и руководство пользователя.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт PATRIOT FS 300 (*15)
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Комплектация | дрель/ комплект щеток/ документация |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,6 |
Отзывы 0