Дрель PATRIOT FD 600h (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Максимальное число оборотов2800 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона15 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель Patriot FD 600h привлекает своей удачной эргономикой - наличием дополнительной рукоятки для надежного удержания, удобными противоскользящими накладками на основной ручке. Поддерживая работу в режимах сверления и сверления с ударом, она уверенно проделывает отверстия в металле, дереве, пластике и минеральных стройматериалах - бетоне, кирпичной кладке. Инструмент с компактным оранжевым корпусом оборудован ключевым патроном с максимальным диаметром 13 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель Patriot FD 600h привлекает своей удачной эргономикой - наличием дополнительной рукоятки для надежного удержания, удобными противоскользящими накладками на основной ручке. Поддерживая работу в режимах сверления и сверления с ударом, она уверенно проделывает отверстия в металле, дереве, пластике и минеральных стройматериалах - бетоне, кирпичной кладке. Инструмент с компактным оранжевым корпусом оборудован ключевым патроном с максимальным диаметром 13 мм.
При мощности электропривода 600 Вт ударная дрель Patriot FD 600h имеет блокировку кнопки включения, которая способна защитить вас от несчастных случаев. Инструмент имеет в редукторе реверс и может применяться для закручивания и закручивания крепежа во время монтажных или строительных работ. Эта модель с питанием от сети 220 В относится к инструментам бытового класса и комплектуется дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления.
При мощности электропривода 600 Вт ударная дрель Patriot FD 600h имеет блокировку кнопки включения, которая способна защитить вас от несчастных случаев. Инструмент имеет в редукторе реверс и может применяться для закручивания и закручивания крепежа во время монтажных или строительных работ. Эта модель с питанием от сети 220 В относится к инструментам бытового класса и комплектуется дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления.
Технические характеристики Дрель PATRIOT FD 600h (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Режим сверления | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 1,7 |
| Высота, мм | 267 |
| Глубина, мм | 286 |
| Ширина, мм | 82 |
Отзывы 0