Дрель MAKITA HP1630
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Максимальное количество ударов в минуту48000 уд/мин | Максимальное число оборотов3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона16 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель Makita HP1630 предназначена для широкого спектра ремонтных и монтажных работ, связанных со сверлением отверстий в металле, дереве, бетоне и кирпиче, пластике. Функция удара позволяет головке дрели с патроном совершать до 48000 уд/мин и эффективно проделывать отверстия в твердых материалах, включая бетонные и каменных изделия. Дрель оснащена надежных ключевым патроном для установки оснастки, он предполагает монтаж сверла диаметром от 1.5 до 13 мм. Необходимый для монтажа сверла в патроне ключ включен в комплект.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель Makita HP1630 предназначена для широкого спектра ремонтных и монтажных работ, связанных со сверлением отверстий в металле, дереве, бетоне и кирпиче, пластике. Функция удара позволяет головке дрели с патроном совершать до 48000 уд/мин и эффективно проделывать отверстия в твердых материалах, включая бетонные и каменных изделия. Дрель оснащена надежных ключевым патроном для установки оснастки, он предполагает монтаж сверла диаметром от 1.5 до 13 мм. Необходимый для монтажа сверла в патроне ключ включен в комплект.
Дрель Makita HP1630 имеет редуктор, необходимый для правильного выбора скорости вращения рабочего вала и выдаваемого крутящего момента. Рукоятка инструмента снабжена антивибрационным покрытием для уменьшения передачи вибраций от корпуса, а дополнительная рукоять способствует более удобному удержанию дрели. По совокупности рабочих характеристик, качества дрель является одной из наиболее практичных моделей для бытового использования.
Дрель Makita HP1630 имеет редуктор, необходимый для правильного выбора скорости вращения рабочего вала и выдаваемого крутящего момента. Рукоятка инструмента снабжена антивибрационным покрытием для уменьшения передачи вибраций от корпуса, а дополнительная рукоять способствует более удобному удержанию дрели. По совокупности рабочих характеристик, качества дрель является одной из наиболее практичных моделей для бытового использования.
Технические характеристики Дрель MAKITA HP1630
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 1,9 |
Отзывы 0