Дрель-шуруповерт HANSKONNER HID2145P
Характеристики
| Типдрель-шуруповерт | Длина кабеля4 м | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента22+1 | Комплектациядрель/угольные щетки 1 пара | Максимальное число оборотов400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность450 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт Hanskonner HID2145PL с полным электронным управлением позволят обезопасит оператора при работе.
Функция «QuickChange» обеспечивает быстрый доступ к щеткам для самостоятельной их замены. Два скоростных режима помогают настроить изделие под конкретный материал.
Рукоятка с мягкой накладкой не позволяет инструменту выскальзывать.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт Hanskonner HID2145PL с полным электронным управлением позволят обезопасит оператора при работе.
Функция «QuickChange» обеспечивает быстрый доступ к щеткам для самостоятельной их замены. Два скоростных режима помогают настроить изделие под конкретный материал.
Рукоятка с мягкой накладкой не позволяет инструменту выскальзывать.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт HANSKONNER HID2145P
Характеристики
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Комплектация | дрель/угольные щетки 1 пара |
| Максимальное число оборотов | 400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,94 |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 240 |
Отзывы 0