Дрель MAKITA HP1640
Характеристики
| Типдрель ударная | Блокировка кнопки включенияда | Длина кабеля2 м |
| Дополнительная рукояткада | Количество скоростей1 | Комплектациядрель/ограничитель глубины сверления/ключ для патрона/дополнительная рукоятка/документация |
| Максимальное количество ударов в минуту44800 уд/мин | Максимальное число оборотов2800 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Сетевая ударная дрель Makita HP1640 — это профессиональный универсальный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в древесине, металле, кирпиче и лёгком бетоне. Корпус дрели выполнен из ударопрочного пластика. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Инструмент очень лёгкий, что позволяет работать долго, не испытывая при этом усталости.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сетевая ударная дрель Makita HP1640 — это профессиональный универсальный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в древесине, металле, кирпиче и лёгком бетоне. Корпус дрели выполнен из ударопрочного пластика. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Инструмент очень лёгкий, что позволяет работать долго, не испытывая при этом усталости.
В верхней части корпуса дрели Makita HP1640 имеется переключатель режимов работы инструмента, которым можно активировать режим «сверление» или режим «сверление с ударом». В режиме «сверления с ударом» патрон совершает не только вращательные движения, но и продольное возвратно-поступательное движение, тем самым оказывая ударное воздействие на материал. Этот режим используется для сверления кирпичной кладки или лёгкого бетона.
Плавное изменение скорости вращения на модели HP1640 стало возможно благодаря применению в конструкции дрели кнопки включения с электронной регулировкой числа оборотов. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы. Скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку включения.
В верхней части корпуса дрели Makita HP1640 имеется переключатель режимов работы инструмента, которым можно активировать режим «сверление» или режим «сверление с ударом». В режиме «сверления с ударом» патрон совершает не только вращательные движения, но и продольное возвратно-поступательное движение, тем самым оказывая ударное воздействие на материал. Этот режим используется для сверления кирпичной кладки или лёгкого бетона.
Плавное изменение скорости вращения на модели HP1640 стало возможно благодаря применению в конструкции дрели кнопки включения с электронной регулировкой числа оборотов. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы. Скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку включения.
Технические характеристики Дрель MAKITA HP1640
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/ограничитель глубины сверления/ключ для патрона/дополнительная рукоятка/документация |
| Максимальное количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1,5 мм |
| Номинальная мощность | 680 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим работы - сверление с ударом | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | ключевой |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 1,7 |
Отзывы 0