Дрель-миксер WORTEX DM1311-1 (*7)
Характеристики
| Типдрель-миксер | Видбезударный | Диаметр насадки120 мм |
| Длина кабеля2 м | Дополнительная рукояткада | Количество насадок1 |
| Комплектацияключ/дополнительная рукоятка/документация | Крепление патронаM14 | Максимальное число оборотов холостого хода580 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F - это идеальный способ быстро и качественно размешать различные строительные смеси любой степени густоты. С помощью этого электроинструмента вы сможете быстро справиться с приготовлением клея, лака, краски, штукатурки и пр. В оснащении данной модели присутствует ключевой патрон, благодаря чему вы сможете использовать с ней стандартные сверла. Максимальное число оборотов холостого хода достигает 580 об/мин. Надежный металлический редуктор готов похвастаться эффективным охлаждением.
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F функционирует от бытовой электросети при мощности 1100 Вт. В зависимости от материала, в котором проделываются отверстия при помощи данного электроинструмента, их диаметр будет равен 15 мм (сталь) или 40 мм (дерево). Система реверса позволит изменить направление вращения сверла, что особенно актуально при необходимости его извлечения. Весящее 4 кг устройство подключается к электросети при помощи двухметрового сетевого кабеля.
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F функционирует от бытовой электросети при мощности 1100 Вт. В зависимости от материала, в котором проделываются отверстия при помощи данного электроинструмента, их диаметр будет равен 15 мм (сталь) или 40 мм (дерево). Система реверса позволит изменить направление вращения сверла, что особенно актуально при необходимости его извлечения. Весящее 4 кг устройство подключается к электросети при помощи двухметрового сетевого кабеля.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F - это идеальный способ быстро и качественно размешать различные строительные смеси любой степени густоты. С помощью этого электроинструмента вы сможете быстро справиться с приготовлением клея, лака, краски, штукатурки и пр. В оснащении данной модели присутствует ключевой патрон, благодаря чему вы сможете использовать с ней стандартные сверла. Максимальное число оборотов холостого хода достигает 580 об/мин. Надежный металлический редуктор готов похвастаться эффективным охлаждением.
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F функционирует от бытовой электросети при мощности 1100 Вт. В зависимости от материала, в котором проделываются отверстия при помощи данного электроинструмента, их диаметр будет равен 15 мм (сталь) или 40 мм (дерево). Система реверса позволит изменить направление вращения сверла, что особенно актуально при необходимости его извлечения. Весящее 4 кг устройство подключается к электросети при помощи двухметрового сетевого кабеля.
Низкооборотистая дрель WORTEX DM 1311 F функционирует от бытовой электросети при мощности 1100 Вт. В зависимости от материала, в котором проделываются отверстия при помощи данного электроинструмента, их диаметр будет равен 15 мм (сталь) или 40 мм (дерево). Система реверса позволит изменить направление вращения сверла, что особенно актуально при необходимости его извлечения. Весящее 4 кг устройство подключается к электросети при помощи двухметрового сетевого кабеля.
Технические характеристики Дрель-миксер WORTEX DM1311-1 (*7)
Характеристики
| Тип | дрель-миксер |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Диаметр насадки | 120 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | ключ/дополнительная рукоятка/документация |
| Крепление патрона | M14 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 580 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 15 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Режим работы | перемешивание/сверление |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | ключевой |
Отзывы 0