Дрель-миксер ЗУБР ЗДМ-1200 РММ2
Характеристики
| Типдрель-миксер | Блокировка кнопки включенияда | Длина сетевого кабеля3 м |
| Количество скоростей1 | Комплектациядрель-миксер/дополнительная рукоятка/ключ патрона/руководство по эксплуатации/упаковка | Максимальное число оборотов холостого хода850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления древесины40 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Максимальный крутящий момент160 Нм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-миксер ЗУБР ЗДМ-1200 РММ2 отличается усовершенствованной конструкцией и высоким рабочим ресурсом. Она применяется для сверления отверстий в различных материалах, а также для перемешивания жидких растворов, краски, бетона.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-миксер ЗУБР ЗДМ-1200 РММ2 отличается усовершенствованной конструкцией и высоким рабочим ресурсом. Она применяется для сверления отверстий в различных материалах, а также для перемешивания жидких растворов, краски, бетона.
Благодаря высокому крутящему моменту инструмент способен сверлить глубокие отверстия большого диаметра. Электронная регулировка числа оборотов позволяет приступить к размешиванию без разбрызгивания и производить точное сверление. Для длительных работ предусмотрен фиксатор выключателя. Дрель-миксер работает от сети напряжением 220 В с частотой 50 Гц.
Благодаря высокому крутящему моменту инструмент способен сверлить глубокие отверстия большого диаметра. Электронная регулировка числа оборотов позволяет приступить к размешиванию без разбрызгивания и производить точное сверление. Для длительных работ предусмотрен фиксатор выключателя. Дрель-миксер работает от сети напряжением 220 В с частотой 50 Гц.
Технические характеристики Дрель-миксер ЗУБР ЗДМ-1200 РММ2
Характеристики
| Тип | дрель-миксер |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель-миксер/дополнительная рукоятка/ключ патрона/руководство по эксплуатации/упаковка |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 160 Нм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 4,2 |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 95 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0