Домкрат подкатной MATRIX 2т 135–385мм, в пласт. кейсе (51028)
Характеристики
| Типдомкрат подкатной | Высота подхвата135 мм | Высота подъема385 мм |
| Грузоподъемность2000 кг | Кейсда | Количество насосов1 |
| Комплектациядомкрат/рукоятка домкрата/ремонтный комплект прокладок/руководство пользователя | Механизмгидравлический | Рабочий ход250 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Подкатной гидравлический домкрат Matrix 51028 в пластиковом кейсе - полупрофессиональное гаражное оборудование, способное поднимать груз массой до 2 т. Высота подхвата 135 мм позволяет использовать домкрат для автомашин со стандартным клиренсом. Домкрат будет полезен как в автомастерской, так и в частном гараже.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подкатной гидравлический домкрат Matrix 51028 в пластиковом кейсе - полупрофессиональное гаражное оборудование, способное поднимать груз массой до 2 т. Высота подхвата 135 мм позволяет использовать домкрат для автомашин со стандартным клиренсом. Домкрат будет полезен как в автомастерской, так и в частном гараже.
Преимущества:
Преимущества:
- Усиленная конструкция обеспечивает надежность оборудования.
- Антикоррозийное покрытие защищает домкрат от ржавчины.
- Клапан защиты от перегрузки предотвращает возникновение избыточного давления, предохраняя домкрат от поломки.
- Компактные размеры 535 х 225 х 140 мм позволяют брать с собой домкрат в дорогу.
- Домкрат поставляется в пластиковом кейсе, в котором его удобно хранить и перевозить.
Технические характеристики Домкрат подкатной MATRIX 2т 135–385мм, в пласт. кейсе (51028)
Характеристики
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Кейс | да |
| Количество насосов | 1 |
| Комплектация | домкрат/рукоятка домкрата/ремонтный комплект прокладок/руководство пользователя |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Ручка | да |
Отзывы 0