Домкрат подкатной DENZEL 1,5т электрогидрав. с гайковертом (51190)
Характеристики
| Типдомкрат | Высота подхвата155 мм | Высота подъема455 мм |
| Грузоподъемность1,5 т | Длина сетевого кабеля4 м | Кейсда |
| Максимальное давление10 бар | Материал корпусаметалл/пластик | Механизмэлектрогидравлический |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрогидравлический домкрат Denzel в наборе с электрическим гайковертом работает от сети 12 В и представляет собой устройство для подъема грузов массой до 1,5 т на высоту 155-455 мм. Встроенный компрессор производительностью 35 л/мин служит для подкачки шин, мячей, матрацев и других резиновых изделий.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрогидравлический домкрат Denzel в наборе с электрическим гайковертом работает от сети 12 В и представляет собой устройство для подъема грузов массой до 1,5 т на высоту 155-455 мм. Встроенный компрессор производительностью 35 л/мин служит для подкачки шин, мячей, матрацев и других резиновых изделий.
Гайковерт с переключателем направления вращения позволяет откручивать и закручивать резьбовой крепеж во время замены колес. Набор будет полезен в гараже, автомастерской, также пригодится водителям в поездке.
Гайковерт с переключателем направления вращения позволяет откручивать и закручивать резьбовой крепеж во время замены колес. Набор будет полезен в гараже, автомастерской, также пригодится водителям в поездке.
Технические характеристики Домкрат подкатной DENZEL 1,5т электрогидрав. с гайковертом (51190)
Характеристики
| Тип | домкрат |
|---|---|
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Грузоподъемность | 1,5 т |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Кейс | да |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Механизм | электрогидравлический |
| Наличие фонаря | да |
| Ход выдвижного винта | 76 мм |
Отзывы 0
Выберите обязательные опции
Оформить предзаказ