Домкрат подкатной MATRIX 3т 150–530мм (51040)
Характеристики
| Типдомкрат подкатной | Высота подхвата150 мм | Высота подъема530 мм |
| Грузоподъемность3000 кг | Количество насосов1 | Материал корпусасталь |
| Механизмгидравлический | Рабочий ход380 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Гидравлический подкатной домкрат MATRIX MASTER 51040 - высококачественная конструкция, которая чаще всего используется на станциях технического обслуживания, в автосервисах. Комплектуется специальным удлинителем пятки, с его применением домкрат способен поднимать грузы на высоту до 530 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Гидравлический подкатной домкрат MATRIX MASTER 51040 - высококачественная конструкция, которая чаще всего используется на станциях технического обслуживания, в автосервисах. Комплектуется специальным удлинителем пятки, с его применением домкрат способен поднимать грузы на высоту до 530 мм.
Домкрат изготовлен из высокопрочного металла, который защищен от образования коррозии и прослужит долгие годы. Поднимается приспособление при помощи качания рычага, опускается поворотом клапанного винта.
Домкрат изготовлен из высокопрочного металла, который защищен от образования коррозии и прослужит долгие годы. Поднимается приспособление при помощи качания рычага, опускается поворотом клапанного винта.
Технические характеристики Домкрат подкатной MATRIX 3т 150–530мм (51040)
Характеристики
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 530 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 380 мм |
Отзывы 0