Домкрат подкатной STARTUL AUTO 3т, быстрый подъем 130-465мм (ST8013-03)
Характеристики
| Типдомкрат | Высота подхвата130 мм | Высота подъема465 мм |
| Грузоподъемность3 т | Конструкция домкратаподкатная | Материалметалл |
| Механизмгидравлический | Рабочий ход335 мм | Вес, кг33 |
Информация о доставке
Краткое описание
Домкрат гидравлический STARTUL AUTO подкатной ST8013-03 - профессиональный домкрат гидравлический подкатной с ручным приводом, предназначенный для поднятия грузов на высоту.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Домкрат гидравлический STARTUL AUTO подкатной ST8013-03 - профессиональный домкрат гидравлический подкатной с ручным приводом, предназначенный для поднятия грузов на высоту.
Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяет при небольшом рабочем усилии осуществлять плавный подъем груза и его точную фиксацию на заданной высоте. Модель оснащена двухштоковым механизмом быстрого подъема (QUICK LIFT) для поднятия опорной площадки на максимальную высоту за 7 полных качков рукоятью. Подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.
Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяет при небольшом рабочем усилии осуществлять плавный подъем груза и его точную фиксацию на заданной высоте. Модель оснащена двухштоковым механизмом быстрого подъема (QUICK LIFT) для поднятия опорной площадки на максимальную высоту за 7 полных качков рукоятью. Подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.
Технические характеристики Домкрат подкатной STARTUL AUTO 3т, быстрый подъем 130-465мм (ST8013-03)
Характеристики
| Тип | домкрат |
|---|---|
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Конструкция домкрата | подкатная |
| Материал | металл |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 335 мм |
| Вес, кг | 33 |
Отзывы 0