Домкрат бутылочный STARTUL AUTO 30т (ST8018-30)
Характеристики
| Типдомкрат | Высота подхвата255 мм | Высота подъема405 мм |
| Грузоподъемность30 т | Конструкция домкратабутылочный | Материал корпусачугун/сталь |
| Механизмгидравлический | Рабочий ход150 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Домкрат бутылочный гидравлический STARTUL AUTO (ST8018-30) представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия и фиксации грузов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Домкрат бутылочный гидравлический STARTUL AUTO (ST8018-30) представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия и фиксации грузов.
Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники. Они оснащены специальным предохранительным клапаном, обеспечивающим защиту от перегрузки, и не позволяющим поднятия веса более допустимого.
Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники. Они оснащены специальным предохранительным клапаном, обеспечивающим защиту от перегрузки, и не позволяющим поднятия веса более допустимого.
Технические характеристики Домкрат бутылочный STARTUL AUTO 30т (ST8018-30)
Характеристики
| Тип | домкрат |
|---|---|
| Высота подхвата | 255 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Конструкция домкрата | бутылочный |
| Материал корпуса | чугун/сталь |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
Отзывы 0