Домкрат подкатной STELS 2т, 80–380мм, Low Profile (51129)
Характеристики
| Типдомкрат подкатной | Высота подхвата80 мм | Высота подъема380 мм |
| Грузоподъемность2 т | Кейснет | Материалметалл |
| Поворотная рукояткада | Рабочий ход300 мм | С педальюнет |
Информация о доставке
Краткое описание
Гидравлический подкатной домкрат STELS Low Profile за счет малой высоты подхвата можно эффективно использовать при работе с большинством легковых автомобилей. Модель проста в управлении - ее применение не ограничивается станциями техобслуживания. Также подойдет для самостоятельного использования.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Домкрат подкатной STELS 2т, 80–380мм, Low Profile (51129)
Характеристики
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | нет |
| Материал | металл |
| Поворотная рукоятка | да |
| Рабочий ход | 300 мм |
| С педалью | нет |
| Вес, кг | 11,4 |
Отзывы 0