Домкрат подкатной ВИХРЬ ДМК-3 (3 т, 135-435 мм) (73/5/4/5)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типдомкрат подкатной | Высота подхвата135 мм |
| Высота подъема435 мм | Грузоподъемность3 т | Диаметр опоры/адаптера (внешний)80 мм |
| Диаметр опоры/адаптера (внутренний)60 мм | Кейснет | Комплектациядомкрат/рукоятка/упаковка/паспорт |
Информация о доставке
Краткое описание
Гидравлический домкрат Вихрь ДМК-3 является надежным инструментом для поднятия автомобиля во время ремонта или при выполнении шиномонтажа. Домкрат имеет долговечную металлическую конструкцию с колесиками на основании, благодаря которым его можно легко перемещать в нужное место. Гидравлический домкрат Вихрь ДМК-3 обладает грузоподъемностью в пределах 3 т, а также высотой подъема 435 мм и высотой подхвата 135 мм. Система защиты от перегрузки исключает вероятность поднятия массы, превышающей допустимый максимум.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Гидравлический домкрат Вихрь ДМК-3 является надежным инструментом для поднятия автомобиля во время ремонта или при выполнении шиномонтажа. Домкрат имеет долговечную металлическую конструкцию с колесиками на основании, благодаря которым его можно легко перемещать в нужное место. Гидравлический домкрат Вихрь ДМК-3 обладает грузоподъемностью в пределах 3 т, а также высотой подъема 435 мм и высотой подхвата 135 мм. Система защиты от перегрузки исключает вероятность поднятия массы, превышающей допустимый максимум.
Технические характеристики Домкрат подкатной ВИХРЬ ДМК-3 (3 т, 135-435 мм) (73/5/4/5)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | домкрат подкатной |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Диаметр опоры/адаптера (внешний) | 80 мм |
| Диаметр опоры/адаптера (внутренний) | 60 мм |
| Кейс | нет |
| Комплектация | домкрат/рукоятка/упаковка/паспорт |
| Конструкция домкрата | подкатная |
| Материал | сталь |
| Механизм | гидравлический |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Рабочий ход | 300 мм |
| С педалью | нет |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 630 |
| Ширина, мм | 250 |
Отзывы 0