Домкрат бутылочный STELS 2т, 170–380 мм (51115)
Характеристики
| Типдомкрат бутылочный | Высота подхвата170 мм | Высота подъема380 мм |
| Кейснет | Материал корпусаметалл | Механизмгидравлический |
| Рабочий ход210 мм | Телескопическийда | Вес, кг3,417 |
Информация о доставке
Краткое описание
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат 2 т STELS 51115 является незаменимым устройством в автосервисе, а также при проведении строительных работ. Основание оборудования изготавливается из стали, что гарантирует его устойчивость. Благодаря рычагу оптимальной длины усилия оператора во время подъема минимальны. Поверхность опорной пяты отличается особой формой, которая обеспечивает надежную фиксацию груза.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат 2 т STELS 51115 является незаменимым устройством в автосервисе, а также при проведении строительных работ. Основание оборудования изготавливается из стали, что гарантирует его устойчивость. Благодаря рычагу оптимальной длины усилия оператора во время подъема минимальны. Поверхность опорной пяты отличается особой формой, которая обеспечивает надежную фиксацию груза.
Преимущества:
Преимущества:
- телескопический механизм;
- клапан безопасности;
- защита от коррозии;
- легкость хранения телескопического гидравлического бутылочного домкрата;
- не требует специального обслуживания.
Технические характеристики Домкрат бутылочный STELS 2т, 170–380 мм (51115)
Характеристики
| Тип | домкрат бутылочный |
|---|---|
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Кейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 210 мм |
| Телескопический | да |
| Вес, кг | 3,417 |
Отзывы 0