Домкрат подкатной ВИХРЬ ДМК-2К (2 т, 135-385 мм, в кейсе) (73/5/4/1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типдомкрат | Высота подхвата135 мм |
| Высота подъема385 мм | Грузоподъемность2 т | Диаметр опоры50 мм (внутренний); 63 мм (внешний). |
| Кейсда | Конструкция домкратаподкатная | Материал корпусасталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2К ТМ "Вихрь" предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2К ТМ "Вихрь" предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум.
В качестве основного материала для корпуса гидравлического домкрата ВИХРЬ ДМК-2К производитель отдал предпочтение стали. Благодаря этому срок службы такой модели отличается продолжительностью. В комплекте к этому устройству идут паспорт, ручка для переноски, рукоятка, а также кейс, в котором его удобно хранить и переносить. Грузоподъемность подкатного варианта составляет 2 т.
В качестве основного материала для корпуса гидравлического домкрата ВИХРЬ ДМК-2К производитель отдал предпочтение стали. Благодаря этому срок службы такой модели отличается продолжительностью. В комплекте к этому устройству идут паспорт, ручка для переноски, рукоятка, а также кейс, в котором его удобно хранить и переносить. Грузоподъемность подкатного варианта составляет 2 т.
Технические характеристики Домкрат подкатной ВИХРЬ ДМК-2К (2 т, 135-385 мм, в кейсе) (73/5/4/1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | домкрат |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Диаметр опоры | 50 мм (внутренний); 63 мм (внешний). |
| Кейс | да |
| Конструкция домкрата | подкатная |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 510 |
| Ширина, мм | 210 |
Отзывы 0