Домкрат бутылочный STELS 10т, 222–447 мм (51166)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | ТипДомкрат бутылочный | Высота подхвата222 мм |
| Высота подъема447 мм | Грузоподъемность10000 кг | Материал корпусасталь |
| Рабочий ход225 мм | Ход выдвижного винта80 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Гидравлический бутылочный домкрат представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия грузов. Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Гидравлический бутылочный домкрат представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия грузов. Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники.
Технические характеристики Домкрат бутылочный STELS 10т, 222–447 мм (51166)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | Домкрат бутылочный |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Высота подъема | 447 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Рабочий ход | 225 мм |
| Ход выдвижного винта | 80 мм |
Отзывы 0