Котел газовый настенный BAXI ECO-4s 24 F
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типкотел турбированный | Вид газаприродный/сжиженный |
| Встроенный циркуляционный насосда | Датчик тяги дымоходада | Диаметр дымохода60/100 мм |
| Дисплейда | Защита от перегревада | Индикация включенияда |
Информация о доставке
Краткое описание
Котел Baxi Eco 4S 24 F — это газовые установки, обеспечивающие питание теплоносителем систем обогрева (или теплого пола) с параллельной подачей горячей воды для бытовых нужд. Агрегаты отличаются высоким качеством работы, устойчивостью к внешним воздействиям и нагрузкам.
Удобной особенностью котла считается коаксиальный дымоход. Он не нуждается в сложной и трудоемкой процедуре подключения к центральному дымоходу, выпускается сквозь смежную наружную стену в горизонтальном положении.
Удобной особенностью котла считается коаксиальный дымоход. Он не нуждается в сложной и трудоемкой процедуре подключения к центральному дымоходу, выпускается сквозь смежную наружную стену в горизонтальном положении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Котел Baxi Eco 4S 24 F — это газовые установки, обеспечивающие питание теплоносителем систем обогрева (или теплого пола) с параллельной подачей горячей воды для бытовых нужд. Агрегаты отличаются высоким качеством работы, устойчивостью к внешним воздействиям и нагрузкам.
Удобной особенностью котла считается коаксиальный дымоход. Он не нуждается в сложной и трудоемкой процедуре подключения к центральному дымоходу, выпускается сквозь смежную наружную стену в горизонтальном положении.
Удобной особенностью котла считается коаксиальный дымоход. Он не нуждается в сложной и трудоемкой процедуре подключения к центральному дымоходу, выпускается сквозь смежную наружную стену в горизонтальном положении.
Технические характеристики Котел газовый настенный BAXI ECO-4s 24 F
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | котел турбированный |
| Вид газа | природный/сжиженный |
| Встроенный циркуляционный насос | да |
| Датчик тяги дымохода | да |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Индикация температуры | да |
| Камера сгорания | закрытая |
| КПД | 92.90% |
| Максимальная температура нагрева воды | 60°С |
| Материал корпуса | коррозиеустойчивая сталь |
| Материал теплообменника | сталь/медь |
| Мощность | 24000 Вт |
| Назначение | отопление/ГВС |
| Напряжение | 230 В |
| Объем расширительного бачка | 6 л |
| Отапливаемая площадь | до 240 м² |
| Подключение газа | 3/4" |
| Подключение ГВС | 1/2" |
| Подключение отопления | 3/4" |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность горячей воды | до 13,7 л/мин |
| Расход природного газа | до 2,73 м³/ч |
| Расход сжиженного газа | до 2 кг/ч |
| Розжиг | электроподжиг |
| Самодиагностика | да |
| Тип управления | электронный |
| Установка | настенная |
| Число контуров | двухконтурный |
| Вес, кг | 30 |
| Высота, мм | 730 |
| Глубина, мм | 299 |
| Ширина, мм | 400 |
Отзывы 0