Водонагреватель BALLU Artendo DH BWH/S 50
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиенержавеющая сталь |
| Время нагрева114 мин | Защита от накипимагниевый анод | Защита от перегревада |
| Индикация включенияда | Количество режимов нагрева3 | Крепежные элементы в комплектеда |
Информация о доставке
Краткое описание
Водонагреватель BALLU Artendo DH BWH/S 50 выполнен в плоском дизайне с возможностью универсального монтажа. Имеет систему DRY+ - сухих ТЭНов, при которой нагревательные элементы, расположенные в металлических кожухах, не контактируют с водой и не подвержены возникновению накипи. Лазерная автоматизированная сварка обеспечивает идеальные швы, препятствующие появлению течи.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Для предотвращения появления коррозии внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей легированной стали. Высококачественная изоляция из вспененного полиуретана, толщиной 20 мм, позволяет надолго сохранять температуру воды. Надежность и долговечность эксплуатации обеспечивается шестиступенчатым контролем качества сварочных швов внутреннего бака и Life-тестом на 160000 циклов нагрева, и подтверждается премиальной гарантией — 8 лет.
Технические характеристики Водонагреватель BALLU Artendo DH BWH/S 50
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Время нагрева | 114 мин |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "сухой" ТЭН/стальной |
| Объем бака, л | 50 |
| Предохранительный клапан | да |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный |
| Толщина теплоизоляционного слоя, мм | 20 |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | прямоугольная |
| Экономичный режим | да |
| Вес, кг | 15,5 |
| Высота, мм | 970 |
| Глубина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 435 |
Отзывы 0