Пушка электрическая BALLU BKN-5
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типпушка электрическая | Антикоррозийное покрытиеда |
| Защита от перегревада | Колеса для перемещениянет | Комплектациясетевой кабель с вилкой/документация |
| Мощность2000 Вт | Нагревательный элементкерамический | Напряжение220-230 В |
Краткое описание
Ballu BKX-5 – универсальная тепловая пушка, которая сочетает в себе высокую мощность и сравнительно низкую энергозатратность. Представленная модель подойдет для вентиляции помещения, его обогрева, а также для сушки белья и любых других подобных задач. Устройство представляет собой мощный вентилятор, который генерирует потоки теплого воздуха.
Изделие выполнено из надежного и прочного материала, который отличается износостойкостью. Кроме этого, защитная решетка имеет антикоррозийное покрытие. Тепловая пушка имеет дополнительную защиту от перегрева и перепадов напряжения.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ballu BKX-5 – универсальная тепловая пушка, которая сочетает в себе высокую мощность и сравнительно низкую энергозатратность. Представленная модель подойдет для вентиляции помещения, его обогрева, а также для сушки белья и любых других подобных задач. Устройство представляет собой мощный вентилятор, который генерирует потоки теплого воздуха.
Изделие выполнено из надежного и прочного материала, который отличается износостойкостью. Кроме этого, защитная решетка имеет антикоррозийное покрытие. Тепловая пушка имеет дополнительную защиту от перегрева и перепадов напряжения.
Технические характеристики Пушка электрическая BALLU BKN-5
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | пушка электрическая |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Защита от перегрева | да |
| Колеса для перемещения | нет |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой/документация |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь обогрева, м² | до 35 |
| Производительность теплого воздуха | 250 м³/ч |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Ступени мощности | 1800/3000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Увеличение температуры воздуха на выходе | 36° |
| Установка | настольная |
| Вес, кг | 1,55 |
| Высота, мм | 175 |
| Глубина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 175 |
Отзывы 0