Водонагреватель ARISTON BLU1 ECO ABS PW80 V SLIM
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Время нагрева157 мин | Защита от включения без водыда | Защита от накипимагниевый анод |
| Защита от перегревада | Индикация включенияда | Индикация нагревада |
Информация о доставке
Краткое описание
Водонагреватель ARISTON BLU1 ECO ABS PW80 V SLIM - обеспечит комфортное мытье посуды и рук в квартирах при отключениях центрального водоснабжения, а также в частных домах, где его нет. Круглый бак оснащен эмалированным покрытием, что продлевает срок его службы.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель ARISTON BLU1 ECO ABS PW80 V SLIM - обеспечит комфортное мытье посуды и рук в квартирах при отключениях центрального водоснабжения, а также в частных домах, где его нет. Круглый бак оснащен эмалированным покрытием, что продлевает срок его службы.
Модель предназначена для вертикальной установки, а вода к ней подводится снизу. Она имеет электронное управление, разобраться с которым сможет каждый пользователь.
Модель предназначена для вертикальной установки, а вода к ней подводится снизу. Она имеет электронное управление, разобраться с которым сможет каждый пользователь.
Технические характеристики Водонагреватель ARISTON BLU1 ECO ABS PW80 V SLIM
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 157 мин |
| Защита от включения без воды | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Индикация температуры | да |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Максимальная температура нагрева воды | +80°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Минимальное давление | 0,2 бар |
| Нагревательный элемент | "мокрый" ТЭН/медный |
| Объем бака, л | 80 |
| Предохранительный клапан | да |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX3 |
| Ступени мощности | 1500/2000/2500 Вт |
| Тепловые потери при 65⁰C, кВт·ч/24 ч | 1,5 |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | вертикальный |
| Ускоренный нагрев | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | цилиндрическая узкая |
| Вес, кг | 21,5 |
| Высота, мм | 1178 |
| Глубина, мм | 373 |
| Ширина, мм | 353 |
Отзывы 0