Водонагреватель ARISTON ABSE VLS PRO PW 50
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Время нагрева94 мин | Дисплейда | Защита от накипимагниевый анод |
| Защита от перегревада | Количество внутренних баков2 | Количество нагревательных элементов2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Водонагреватель ARISTON ABS VLS PRO PW 50 оснащен двумя медными нагревательными элементами, что позволяет регулировать уровень мощности нагрева. Внутреннее пространство разделено на два эмалированных бака с высоким уровнем антикоррозийной защиты. Для управления прибором на лицевой стороне расположена специальная панель цифровым дисплеем.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель ARISTON ABS VLS PRO PW 50 оснащен двумя медными нагревательными элементами, что позволяет регулировать уровень мощности нагрева. Внутреннее пространство разделено на два эмалированных бака с высоким уровнем антикоррозийной защиты. Для управления прибором на лицевой стороне расположена специальная панель цифровым дисплеем.
Технические характеристики Водонагреватель ARISTON ABSE VLS PRO PW 50
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 94 мин |
| Дисплей | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Комплектация | водонагреватель/предохранительный клапан/инструкция по эксплуатации/гарантийный талон/упаковка |
| Максимальная температура нагрева воды | +80°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Минимальное давление | 0,2 бар |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Нагревательный элемент | трубчатый ТЭН |
| Объем бака, л | 50 |
| Предохранительный клапан | да |
| Расстояние между креплениями, мм | 306/405 |
| Расстояние между патрубками, мм | 408 |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | вертикальный/горизонтальный |
| Ускоренный нагрев | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | плоская |
| Вес, кг | 21,3 |
| Высота, мм | 781 |
| Глубина, мм | 275 |
| Ширина, мм | 511 |
Отзывы 0