Насос скважинный AQUARIO ASP 3E-80-75 (3380)
Характеристики
| Типнасос погружной | Диаметр насоса76 мм | Длина кабеля1,5 м |
| Материалнержавеющая сталь | Напряжение230 В | Потребляемая мощность1700 Вт |
| Присоединительный размер1 1/4" | Производительность95 л/мин | Вес, кг15,5 |
Информация о доставке
Краткое описание
Насос скважинный AQUARIO ASP 3E-80-75 (3380) предназначен для перекачивания чистой пресной холодной воды с нейтральным уровнем pH из скважин внутренним диаметром не менее 85мм. С некоторыми ограничениями допускается подача воды из колодцев, открытых водоёмов и накопительных емкостей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насос скважинный AQUARIO ASP 3E-80-75 (3380) предназначен для перекачивания чистой пресной холодной воды с нейтральным уровнем pH из скважин внутренним диаметром не менее 85мм. С некоторыми ограничениями допускается подача воды из колодцев, открытых водоёмов и накопительных емкостей.
Технические характеристики Насос скважинный AQUARIO ASP 3E-80-75 (3380)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Производительность | 95 л/мин |
| Вес, кг | 15,5 |
| Длина, мм | 155 |
Отзывы 0